Новости

Подписаться на RSS

11 декабря 2013 года, в 8.04 произошло возгорание. К сожалению, пожарная сигнализация сработала только того, как уже были вызваны пожарные, которые оперативно прибыли и к 9.30 пожар был полностью потушен. На момент возгорания в здании театра, кроме двух женщин – сотрудниц ЧОП и уборщицы, никого не было. Поскольку труппа театра находилась на Международном театральном фестивале «В кругу семьи» в городе Екатеринбурге, накануне в зале театре не проводились никакие работы и репетиции. Предварительная версия возгорания, выраженная старшим дознавателем Центрального округа ГУ МЧС, - короткое замыкание. Мы ждём официального заключения экспертизы.Пострадавших нет, конструкции здания сохранены, но ряду внутренних помещений театра нанесён ущерб.

Положение о I всероссийском  фестивале – лаборатории детско – юношеских и молодёжных любительских театров     “ Успешные каникулы - 2014 ”

С 24 декабря по 10 января студия представит на суд зрителя свою новогоднюю программу - новогоднюю сказку "Новогодние чудеса, или Баба Яга против" и веселое представление у новогодней елки.

       ПОДРОБНЕЕ ТУТ...   В конце апреля 2013 года театр побывал в братской Белоруссии, в

                                       г. Баранновичи на замечательном фестивале "Параллельные миры"