Режиссер - Актеры

Ева Санжатова

Ева Санжатова

АКТРИСА

"...Что же для меня театр? театр - это любовь, когда ты находишься в этой атмосфере, с талантливыми людьми, в доме, где тебя ценят, уважают, продвигают и делают лучше, то ты понимаешь что это "ДУША", которая наполнена любовью. Просто делай, живи и твори в театре,

тогда ты поймешь, что это - жизнь..."

"...Восемь лет занятий театром сделали из меня человека. Я не представляю, кем бы я сейчас была. Молчаливая, скромная, идущая на уступки другим девочка, я научилась быть человеком, человеком с характером. Хожу я в театр, потому что хочу связать с ним свою жизнь, даже если я прошла всю программу театра. Я понимаю, что это мало, что я буду терять навыки, поэтому я продолжаю и буду продолжать ходить в любимое с детства место. В театре я провожу все свое свободное время, пока я могу ходить - буду!..."

"...Театр я люблю за ту атмосферу, которая держится с 2015 года, дружелюбные, интересные и разносторонние люди, от которых можно узнать что-то новое и полезное, такие люди у нас в театре. Режиссер, который учит нас такому,  что вы можете увидеть в каких-то театральных ВУЗах и т.д., он из нас делает людей, а актер - это прежде всего хороший человек, который может научить...."

"...Театр я люблю за результат, который у нас всегда хороший, радостные крики друзей, театралов, поддержка - это успех. Люблю театра и буду жить с ним и в нем всю жизнь..."


 

 


Ева Санжатова
Ева Санжатова
Ева Санжатова
Ева Санжатова
Ева Санжатова
Ева Санжатова
Ева Санжатова

Нет комментариев

Добавить комментарий