Новости

«Всероссийский фестиваль детского и юношеского театрального творчества «Зимняя сказка 2015» в Вологде!»

«Всероссийский фестиваль детского и юношеского театрального творчества «Зимняя сказка 2015» в Вологде!»

Новый Год и Рождество – это праздники нашего детства, любви и добра! Нет ничего волшебнее, чем праздничные Новогодние дни и каникулы, они приходят сразу после того, как стрелки часов поднимутся вверх и мир замрет в ожидании чего-то нового и волшебного!

Приглашаем всех друзей и гостей на Всероссийский 7-й открытый фестиваль детского и юношеского театрального творчества «Зимняя сказка», который будет проходить во «Дворце творчества детей и молодёжи» с 8 по 12 января 2015 года в Вологде, городе, названном столицей Русского Севера!дед Мороз

Только раз в 2 года проходит наш фестиваль, и только на нашем празднике вас ждут Снеговик – гостеприимный хозяин, а с ним любимый Дед Мороз, Снегурочка и Ёлочка, они приготовят вам много подарков, сюрпризов и неожиданных встреч с друзьями и сказочными героями!

В фестивале примут участие более 250 детей из 20 творческих коллективов различных регионов России в программах, где будет реализована тема «Зимняя сказка» — встреча Нового года, праздника Рождества по номинациям: «Спектакль-сказка», игровые программы «Новогодняя потеха», «Эстрадная миниатюра» и представление костюмов «Маскарад-шоу». Афиша -Зимняя сказка -Вологдда 2015

В программе фестиваля предусмотрены гостиные, мастер-классы ведущих педагогов Ярославского театрального института, лаборатория по повышению квалификации руководителей театральных любительских коллективов и профориентации старшеклассников.

На фестиваль успели подать заявки 14 театральных коллективов из Вологды и Вологодской области, а также из городов России – Астрахани, Белгорода, Санкт-Петербурга, Самары, Тольятти и Москвы.

Новый Год и Рождество – это время исполнения желаний!Значок -зимняя сказка-2015



Нет комментариев

Добавить комментарий